11.05.2019 - "Три Звезды" - просто праздник в Юрмале!

II Международный конкурс "Три Звезды" прошёл как прекрасный праздник !
Огромное спасибо талантливым участникам, уважаемым педагогам и руководителям коллективов!!
Благодарю родителей талантов!

Гран-при вокал Николь Алексеева , талантливая девочка из Вильнюса. 
Гран-при Хореография Анастасия Голубева. 
Гран-при Трио вокал Елизавета Элксне, Анастасия Подлесная, Алина Устинова. 
Гран-при Трио Хореография Танцевальная судия Кристалл.

Огромное спасибо международному справедливому жюри:          
Jana Kļaviņa ( Латвия) ; Ольга Пальк ( Эстония); Liera Štein( Латвия); Veranika Konan ( Литва);Татьяна Бакшутова ( Латвия).

Низкий поклон ведущему мероприятия Alekss Silvērs и помощнице Софья Воробьёва! 

Благодарю всех!!

Огромное спасибо Eleonora Grigorjeva за чудесные фотографии!

Галерея фотографий

Фото от Дмитрия Макарова ещё будет - спасибо!

Поздравляем с 1 местом танцевальную студию Movimento, группа 4-8 лет, детский  танец. 
1 место 4-8 лет, эстрадный танец  SHOW DANCE MILAGRO.
1 место 9-12 лет с шоу танцем у большого коллектива Кристалл, 9-12 лет. 
1 место 9-12 лет стилизация  и эстрадный номер у Diamondgroup !
1 место 9-12 лет шоу танец Milagros. 
1 место 9-12 лет уличные танцы завоевали гости из Лиепая PIPTH ELEMENT.
1 место 9-12 лет эстрадный танец LaLa.
1 место Соло 12-14 лет Annmarie Madlinska.
1 место 15 - 17 лет Елизавета Ласунска . 
Смешанная группа Кристалл 1 место с шоу!
Смешанная группа Movimento 1 место -классический танец!
Солистка Светлана Воробьева 1 место  с восточным и народным танцем.
Порадовал и дуэт 6-8 лет - 1 местом -классика, Вероника Полякова и София Кузьмича. 
Солист Kristian Sajeta -1 место соло 9-11 лет. И специальный приз от жюри!
Дуэт 9-12 лет 1 место- Арина Селецка и Камилла Дамбе. Классика.
Вокал, 1 места:
Трио Tytti.
Солисты: Марта Граве; Кристапс Васильевский; Виктория Фёдорааа; Габриэла Кондерко; Даниэла Катрина Миненкова; Sofijav Sibio; Линель Резникова; Элеонора Гиберте, Марек Межорс, Паула Сеймушкина, Вероника Быстрова, Алина Устинова; Анна Буцуле; Andreja  Arzimanova.

Поздравляем с победами!! 
И до новых встреч!